fundo_caixa_news
TURMAS
O CURSO GABARITO
PROFESSORES
APROVADOS
ARQUIVOS
NOTÍCIAS
CONTATO

2011 - ICMS - RJ / SEFAZ - RJ

Classificação Nome Nota Final
Carlos Eduardo Carrilho Sampaio 159
Marcos André Fernandes Cruz 159
Tatiane Vieira e Silva 159
Sergio Camargo da Fonseca 158
Wesley Messias Salvaterra 158
17º Marcio Leonardo de Carvalho 154
19º Pablo Leonardo Medina 154
23º Vívian Araújo Burlamaqui Soares 153
25º Fernanda Chequetto Lobianco 153
26º Luiz Henrique Faria da Costa 153
29º Fabiano Assad de Mattos 152
30º André Moreira Nunes Neto 152
34º Carlos Alberto Cincurá de Andrade 151
35º Rodrigo Baptista da Silva 151
38º Waldyr Costa de Vilhena 150
40º Margarete dos Santos Silva 150
41º Fabio Garrido Leal Martins 150
43º Vladson Rodrigues Maia 150
48º Allyne Carvalho de Sousa 149
49º José Moreira Teixeira Júnior 149
50º Renato da Cruz Britto 148
52º Sergio de Castro Junior 148
54º Bernardo Bruno Marques 148
57º Bruno Prezotto Lim 147
58º Marlos Lopes de Oliveira 147
59º José Eduardo Lopes Teixeira Filho 147
60º Márcia Cristina de Albuquerque 147
61º Felipe Vargas Peres 147
62º Nara Cristina Kroger Santos 147
64º Diogo Rangel Ribeiro 146
65º Maruza Peixoto da Silva 146
66º Raphael Tavares da Rocha Reis 146
67º Rogerio Paiva Corrêa 146
69º Andréia Barbosa Guilherme da Silva 146
70º Airton Antonio Pereira Rebouças 146
71º Luciano de Almeida Costa 146
72º Antonio Carlito de Mesquita Júnior 146
74º Rafael Rivas Machado 146
76º Ibsen Melo dos Santos Rego 146
77º João Claudio Marchelli Filho 145
80º Paulo de Mello Ribeiro 145
81º Alexandre Martins de Oliveira 145
82º Luiz Fernando Peixoto 145
85º Luise Pinheiro Chevitarese 145
88º Fernanda Monteiro de Uzeda 144
92º Raphael Ferreira Lacerda 144
94º Jacques Postigo Silva 144
95º Carlos Fernando das Chagas 144
97º Ana Claudia Salles de Abreu 143
98º Guilherme Alcantara Buarque 143
100º Alyne Priscila dos Santos 143
101º Rodrigo Pereira da Silva 143
102º João Wellington das Graças 143
103º Humberto Flebinger Cossu 143
111º Alexandre e Mota Pinto 142
112º Kerma Talarico Vidal 142
114º Michely Huguenin Camara 142
121º Marcio Mafra Teixeira 141
122º Aslan Jacob Nigri 141
128º Rogdrigo Soares Aguieiras 141
137º Gabriela Menegassi Meilhac 140
138º Ricardo Rodrigues Cachapuz 140
141º José Estevam Fernandes de Oliveira 140
143º Wayna Paiva da Silva 139
144º Luiz Mario Gomes de Almeida Junior 139
147º Taise de Veras Quaresma 139
148º Leonardo Ribeiro de Almeida 139
151º Ramon Soares Novaes de Souza 139
154º Sérgio Luiz José da Rocha 139
161º João marcos Meneses Simas 138
162º Amanda Vivas Presgrave 138
166º Fernanda Rosa Carvalho Costa 138
169º Rafael Moreno Oliveira de Souza 138
170º Pedro Henrique Hoebriegel Cara 137
174º Rafael da Silva Pereira 137
178º Erika Guedes Oliveira 137
179º Tatiana de Souza Ribeiro 137
184º Bruno de Lima Rego 137
187º Bruno Corrente Coelho 136
192º Roberta Vianna de Castro Pinheiro 136
196º Sandra Muino Garcia 136
197º Lucia Helena Venere Gonçalves 135
199º Almir Machado Vieira 135
203º Juliana Pereira Lemos 135
205º Felipe Guedes Ferreira da Silva 135
208º Flavia Domingas Guerra 134
209º Klaus Ribeiro Hohn 134
213º Ricardo Biancovilli 133
217º Mário Armênio Serro Pombal 133
226º Ernani Antonio de Sousa Junior 132
227º Viviane da Silva Azevedo 132
228º Roberto dos Santos Bezerra 132
230º Eduardo de Souza Pacheco 132
238º Flávia Regina de Souza Esteves 131
241º Claudio Mendes Gonçalves 130
243º Sebastião Felgueiras Castro 130
244º Mauricio Fernandes Nascimento 130
245º Marcus Vinicius Silveira de Oliveira 130
248º Maíra Mendonça Reiff Carlos 129
250º Ricardo Sampaio da Rocha Pitta 129
254º João Vicente Simão Wagner 128
255º Tiago Lopes da Rocha 128
263º Monica Bez 127
268º Marcio Nolasco Pinheiro 126
270º Vanice Padrão Felizardo 126
280º Alessandra Gomes Piragibe 124
283º Raphael Russo Damasceno 123
Total: 106 aprovados

O Curso Gabarito parabeniza os alunos aprovados no concurso.


« Voltar

       

 

 

 

 

 

 

    Agência de Publicidade
Criação de sites Criação de Sites rj